Правила составления рапорта об увольнении в случае расторжения контракта работодателем и его последствия для выслуги лет по льготке и пенсии военнослужащего

• г. Грозный

Если работодатель расторгает контракт в одностороннем порядке нужно ли писать рапорт о увольнении? Выслуга лет по льготке составляет 21 год... чем грозит расторжение контракта? Не лишит ли это пенсии военнослужищего.

Ответы на вопрос (1):

Если 21 год выслуги есть,то пенсии военной не лишитесь.