Как поменять водительское удостоверение в другом городе при наличии временной регистрации?

• г. Ярославль

У мужа постоянная регистрация в Москве, есть временная регистрация в Ярославле. Живем сейчас в Ярославле. Заканчивается срок водительского удостоверения. Можно ли его поменять в Ярославле или нужно обязательно ехать в Москву? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Геннадьевна! Действующий регламент позволяет произвести замену водительского удостоверения по месту временной регистрации. Основание: п.16 Постановления Правительства РФ от 15.12.1999 N 1396