куда обратиться по поводу ремонта дороги и уличного освещения в селе Ливенка?

• г. Белгород

Куда обратиться по поводу ремонта дороги и уличного освещения в селе Ливенка?

Ответы на вопрос (2):

В Администрацию поселения.

Здравствуйте, Алексей Николаевич! Вы можете написать коллективное заявление в местную поселковую администрацию, в двух экземплярах с отметкой в получении.