Нет денег на уличное освещение - повышение преступности в ярославской области. Как нам обезопаситься и где искать помощь?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в ярославской области у нас в селе отключили уличное освещение. В последствие отключения у нас участилися грабежи и воровство. На вопрос почему нет уличного освещения администрация ответила что нет денег. Что нам делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Обращайтесь в прокуратуру.