Помощь нужна - Мать украла деньги с моего кредита и отказывается платить. Как быть?

• г. Чита

Помогите пожалуйста, что делать? Я взяла большой кредит, а родная мать украла деньги, положила их себе на счет, а потом купила машину. Сначала платила по 10 т. р,сделала 12 платежей, а теперь платить отказывается, а я что должна теперь за нее страдать и платить 420 т. р 7 лет. У меня ребенок, я в разводе, и денег у меня таких нет, а она катается на машине и плевала она на нас. Это же не справедливо.

Ответы на вопрос (1):

если у вас украли деньги, то нужно обращаться в полицию

если вы сами просто так их отдали,то назад не вернете, если нет никакой расписки