Помощь нужна - Мать украла деньги с моего кредита и отказывается платить. Как быть?

• г. Чита

Помогите пожалуйста, что делать? Я взяла большой кредит, а родная мать украла деньги, положила их себе на счет, а потом купила машину. Сначала платила по 10 т. р,сделала 12 платежей, а теперь платить отказывается, а я что должна теперь за нее страдать и платить 420 т. р 7 лет. У меня ребенок, я в разводе, и денег у меня таких нет, а она катается на машине и плевала она на нас. Это же не справедливо.

Ответы на вопрос (1):

если у вас украли деньги, то нужно обращаться в полицию

если вы сами просто так их отдали,то назад не вернете, если нет никакой расписки

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление о вводе в заблуждение или мошейничестве, мой бывший уговорил взять кредит на машмну, я взяла купила машину, он сказал что будет платить за кредит... потом миллион причин что денег нет или потом принесу... я попросила его написать расписку. Он написал... потом он меня развел на продажу машины. Якобы его убъют! Я сопротивлялась, но все таки у него получилось меня обмануть.. теперь ни машины нет ни денет и кредит висит которой он не платит и везле меня заблокировал! Помогите пожалуйста.

Но моя жена подает на развод. У нас по машине. Не давно я ей помог продать ее машину. Деньги она получила за нее. Затем добавила и купила другую. Она вышла на 120 ты с дороже чем у нее была. Моя машина на меня оформлена. Ее не знаю либо на себя либо на мать. При разводе делить имущество как будут. Моей машины не касается. Или мне тоже переоформить на мать. Свою машину покупал за свои на купленные деньги в течении 7 лет и плюс мвть помогла. Как быть. Помогите ответом.

Такая ситуация. Купили машину год назад в кредит, исправно платили, естественно на машине каско. Через год попали в аварию т.е машина не на ходу. Каско сказали выплатят и затянули разбирательства на 3 мес. В эти 3 месяца кредит не платили, т.к. машины нет. После начисляли деньги на карту по каско, но починить её не дали другую машину не дали, а деньги по каско банк забрал в счет погашения кредита, в итоге не денег не машины! Подскажите пожалуйста как быть?

Купил машину в кредит, естественно сделал КАСКО, машина обошлась в 550 тысяч рублей, за 5 лет я бы отдал за машину с учетом процентов 1200000, машину взял в кредит на 5 лет, исправно платил 2 года. Попал в аварию, машина восстановлению не подлежит, страховая компания выплатила деньги в размере 220 тысяч рублей, из них 125 тысяч они перевели банку на погашение кредита, остальные мне дали на руки, машины нету, скажите я обязан дальше платить кредит, если машины у меня нету, и не страховая компания должна была погасить весь долг за меня?

Во время брака я на себя взяла кредит на эти деньги мы купили машину, после развода бывший муж оставил себе машину и оплачивал кредит, на машину я не притиндовала, сейчас бывший отказывается платить кредит, а машину говорит продал! Что делать?

Я в течении двух лет оплачивал через банк человеку деньги на карту за машину которую он купил в кредит на себя но как бы для меня, теперь он машину забрал у меня а деньги возвращать не хочет и теперь ни машины у меня ни денег что делать? Машина на нем договора нет.

Бывший сожитель около 10 лет назад купил в кредит стиральную машину, в то время пока мы проживали вместе, в начале платила я (все документы и чеки потеряла), потому что он не работал, потом заняла денег у мамы чтоб оплатить кредит, но не заплатила потому что пришлось платить за квартиру. Потом перестала платить потому что он вообще не думал не о кредитах, не о сьемной квартире, платить приходилось мне за квартиру. Потом его посадили. Почти через год ушла от него, ждать не стала. Теперь сейчас он от меня требует чтоб я платила за его кредит так как стиральная машина осталась у меня. Он утверждает что я украла у него машинку. Должна ли я платить кредит? Или должна вернуть машинку? Прошло около 10 лет как мы расстались, а он только теперь вспомнил про машинку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину в кредит, естественно сделал КАСКО, машина обошлась в 550 тысяч рублей, за 5 лет я бы отдал за машину с учетом процентов 1200000, машину взял в кредит на 5 лет, исправно платил 2 года. Попал в аварию, машина восстановлению не подлежит, страховая компания выплатила деньги в размере 220 тысяч рублей, из них 125 тысяч они перевели банку на погашение кредита, остальные мне дали на руки, машины нету, после аварии я перестал платить кредит, но мне постоянно звонят из банка с угрозами. Скажите

я обязан дальше платить кредит если машины у меня нету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение