Какой суд (арбитражный или общей юрисдикции) будет рассматривать споры

• г. Москва

Какой суд (арбитражный или общей юрисдикции) будет рассматривать споры, связанные с невыполнением условий договора аренды квартиры между юридическим лицом (Арендодатель) и физическим лицом (Арендатор)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Указанные споры подлежат рассмотрению судами общей юрисдикции (ст. 25 ГПК РФ).

Удачи!