Правовая ситуация - Муж отклонил иск на выплату алиментов, утверждая, что один из детей не его. Что делать?

• г. Новосибирск

Дочь подала на мужа на выплату алиментов для двоих детей 2 и 5 лет. Отец пришел в суд и заявил, что один ребенок не его, и суд отклонил иск дочери. Что теперь нужно делать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Елена Николаевна, если вы не согласны с решением суда, у вас есть законно право обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию.

Решение то суда у вас на руках?

Здравствуйте, Елена Николаевна.

Можно подать апелляцию на решение суда- но без текста самого решения сложно что-то конкретно сказать- надо бы глянуть, чтобы понять на чем основываются выводы суда и есть ли шансы на обжалование.

Исходя из вопроса не понятны мотивы суда. Отцовство устанавливалось или нет?

Елена Николаевна, как то сомнительно, что бы суд отказал во взыскании алиментов на детей с отца. Надо бы посмотреть решение суда, мотивы суда и принять решение по дальнейшей тактике. Если нужна помощь, можете обращаться.