Ожидание военного билета - возможность получить его раньше при наличии семьи?

• г. Курган

Мне 24 года, не служил, так как мама инвалит детства. Дали отсрочку пока не исполнится 27 лет, только тогда я получу военный билет. Но суть вопроса в том что я ещё женат и есть ребёнок 2 месяца. В этом случае мне выдадут военный билет не дожидаясь 27 лет? Или ждать когда исполнится 27 лет. А без военника не дают ни кредиты, не ипотеки на постройку дома.

Ответы на вопрос (1):

Военного билета до 27 лет Вы ни в каком случае не получите.