Возможно ли прикрепление к поликлинике по прописке в Москве при получении медицинских услуг по месту жительства в Люберцах?

• г. Москва

Могу ли быть прикреплена к поликлинике по месту прописки в Москве и одновременно получать услуги по месту жительства в Люберцах, больницы лучше в Москве а поликлиникой удобнее пользоваться по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если есть полис ОМС