Машина, проданная 2 года назад, до сих пор не снята с учета - Как вернуть ее и что нужно сделать в данной ситуации?

• г. Белово

2 года назад муж продал машину, машина оказалась до сих пор не снята с учета, все налоги и штрафы приходят на имя мужа! Как быть, есть ли возможность тогда вернуть машину и что нужно для этого сделать, вернее как правильно поступить в этой ситуации!?:?

Ответы на вопрос (1):

Ему следует обратится в ГИБДД и снять ее с учета