Машина продана, но не переоформлена - Как решить проблему с штрафами и арестом?

• г. Оренбург

Продали машину 3 года назад, новый хозяин не переоформил и продал дальше, найти их возможности нет, штрафы приходят, хотели снять с учёта, не получается оказалось машина в аресте на другого человека в другом городе, нужен совет как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы также можете в судебном порядке признать утратившим право собственности на автомобиль.