Машина продана, но не переоформлена - Как решить проблему с штрафами и арестом?

• г. Оренбург

Продали машину 3 года назад, новый хозяин не переоформил и продал дальше, найти их возможности нет, штрафы приходят, хотели снять с учёта, не получается оказалось машина в аресте на другого человека в другом городе, нужен совет как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы также можете в судебном порядке признать утратившим право собственности на автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

Продал машину давно, не переоформив её на нового хозяина. Штрафы мне приходят, новый хозяин продал другому человеку уже. Можно как то найти машину и забрать?

Продали машину два года назад. Была купля продажа, но она утеряна. Человек которому продали, не переоформил. А продал машину, другому человеку. Нахождения ни того, ни того человека неизвестно. Сейчас приходят большие штрафы, документов на машину нет. Что делать?

Продали машину по договору купли продажи, тот кто курил ее не сняв с регистрации и не переоформив на себя продал дальше другому, машина числиться на мне и приходят налоги и штраф, на данный момент владелиц авто не известен, как быть? Можно ли подать машину в угон или в розыск чтобы они оплатили свои штрафы, налоги и переоформили авто?

Продала машину по договору купли-продажи, налог приходит. Позвонила хозяину машины, спросить почему не переоформлена машина. Он ответил, что утерял документы и без меня восстановить не может. Мы пошли восстанавливать документы, машина оказалась в аресте на первого хозяина, хотя я уже была в ПТС третья или четвертая. Арест наложен был после того, как я ее продала. Что мне делать? Как дальше быть? Налоги приходят на меня.

Продала машину по договору купли-продажи 2 года назад. Новый хозяин не переоформил авто на себя. А полгода назад наложили запрет на регистрационные действия на эту машину. Как снять этот арест, чтоб машина не числится на мне?

Продали машину 3 года назад новый хозяин непереоформил машину Сейчас нам приходят налоги и штрафы. Что делать.

Продал машину по ДКП пол года назад машину новый хозяин не переоформил. Приходят штрафы. Как можно ограничить регистрационные действия, пока новый владелец не оплатит штрафы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж продал машину пол года назад, до сих пор приходят штрафы на его фамилию, человеку которому продали звонили не однократно заплатить штраф, он говорит машину продал другому. И штраф не погашается. Как быть в такой ситуации?

Продала машину почти два года назад, с учета не снималась машина, продана по договору купли продажи, копия птс и договора имеется на руках, связаться с покупателем нет возможности, а штрафы гбдд приходят на меня так как новый хозяин машины не зарегистрировал машину на себя. Что делать в такой ситуации и смогут ли меня обязать оплачивать уже не мои штрафы?

Продали машину год нахад без договора купли продажи. А машине были обременения на рег действия. Сейчас машина в другом городе и приходят штрафы. Как от нее избавится или вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение