Статус участников контртеррористических операций на северном Кавказе по Закону о ветеранах от 27.11.2002/158

• г. Краснодар

Являются ли участники контртеррористических операций на северном Кавказе, ветеранами боевых действий. [Закон о ветерана от 27.11.2002/ 158 ]

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, являются. Данный статус должно подтверждать выдаваемое вам удостоверение УБД