Планируется ли амнистия для ветеранов боевых действий на Северном Кавказе к 70-летию Великой Победы?

• г. Якутск

Здрасти! Коснеться ли амнистия в честь 70-ти летия со дня великой победы ветеранов боевых действий принимавших участие в контртеррористических операций на северном кавказе?

Ответы на вопрос (1):

Пока не известно, даже проекта еще никакого нет. Будет известно позже.