Можно ли ездить по РФ на не растаможенном авто с болгарскими номерами, что для этого нужно и что ждет владельца в будущем...

• г. Прокопьевск

Можно ли ездить по РФ на не растаможенном авто с болгарскими номерами, что для этого нужно и что ждет владельца в будущем...

Ответы на вопрос (1):

Без растоможки ездить нельзя, так как авто может быть изъято у его владельца.