Как поступить, если у меня, в качестве продавца-кассира, возникли излишки или недостача в кассе, когда у меня натянутые отношения с директором, и нужно ли писать объяснительную по его требованию, и как

• г. Боровичи

Я продавец - кассир... у нас натянутые отношения с директором, как мне поступить если у меня излишки или недостача в кассе? Писать ли мне объяснительную, по требованию директора и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если требуют обязательно пишите. обязаны провести проверку. В случае спора обращайтесь в Инспекцию труда