Непогашенный микрозайм - Что грозит при набежавшей сумме в 5700 рублей?

• г. Екатеринбург

Оформил микрозайм,2000 р ни разу не платил сейчас набежало со всеми штрафами 5700 и это не потолок, не хочу платить такую сумму, чем грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с ФЗ-229 "ОИП". По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на Ваши деньги на счетах, на имущество, а только потом на заработную плату.

Взыщут в судебном порядке.