Выплатили за ремонт, а утерю товарной стоимости выплачивать отказались!

• г. Волгоград

Мне повредили а\м, виновник не найден. А\м застрахована по КАСКО. Выплатили за ремонт, а утерю товарной стоимости выплачивать отказались! Смогу получить через суд утерю, УТС, ведь, я слышал, что конституционный суд принял закон, что УТС считается ущербом, а моя а\м застрахована полное КАСКО (угон, ущерб)? Заранее благодарю! Прозоров Денис. Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

То, что вы услышали, относилось к ОСАГО.

Про КАСКО читайте в вашем договоре. Есть там про это - получите. Нет - не получите.

С уважением,

Антон Жаров