Как запросить данные о должнике в процедуре банкротства при наличии только платежек, ФИО и расчетного счета?

• г. Ульяновск

В процедуре банкротства было выявлено физ. лицо которому с данного предприятия была перечислена большая сумма, на что имеются платёжки из банка, подтверждающие факт перечисления денег. Нам нужно взыскать данную сумму, но мы не можем подать заявление в суд, так как нам известны только ФИО и банковские реквизиты должника. Делали запрос в банк, но банк ответил что так как в отношении самого должника не ведётся процедура банкротства, данные о нём составляют коммерческую тайну. Договор на оказание услуг между организацией и данным гражданином который указан в платёжке, мы тоже не нашли. Как и где запросить данные по должнику имея только платёжки, ФИО должника и расчётный счёт в банке?

Ответы на вопрос (1):

Заявите в суде ходатайство об обеспечиении и истребовании доказательств (ст. 57, 64 ГПК РФ)