Какие справки нужны чтобы прийти к гражданскому мужу в Ик.

• г. Чита

Какие справки нужны чтобы прийти к гражданскому мужу в ик.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

для длительных свиданий в ИК требуют справку о совместном проживании и отправляют в управляющую компанию, только никто такую справку не даст, они не в курсе с кем Вы там живете, поэтому либо регистрируйте брак, тогда проблем не будет, либо на прием к начальнику колонии и объяснять ситуацию, а дальше - на его усмотрение.

Паспорт, если на свидание то мед справка потребуется. Уточните на пропускном КПП.