Вопрос о возврате товара в Связном, если телефон сломался, но гарантия ещё не истекла

• г. Карачев

Купил тел. в связном сломался он горантия год ещё не закончилась могу ли я при обращении в связной с телефоном вернуть товар, забрать деньги или выбрать другой телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если недостаток существенный, иначе только ремонт