Я проработала на очистных сооружениях 17 лет. получала молоко. Могу ли я по вредной сетке пойти на пенсию?

• г. Шахты

Я проработала на очистных сооружениях 17 лет. получала молоко. Могу ли я по вредной сетке пойти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Точно Вам ответят только специалисты Пенсионного фонда по месту жительства после ознакомления с Вашими документами.