Муж игроман набрал кредитов все проиграл. Банки подали в суд, что грозит мне и детям?

• г. Новосибирск

Муж игроман набрал кридитов все проиграл. Банки подали в суд, что грозит мне и детям?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, грозит тем что решения суда будут исполняться за счет вашего совместного имущества супругов. Будьте готовы к исполнительному производству в отношении Вашей семьи. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Опись имущества. Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ.

У меня, как и у многих, та же история. Почитайте мою историю жизни с игроманом https://t.me/life_with_gamer. Возможно мой опыт для кого-то будет полезен.