Муж набрал кредитов без моего ведома, случайно узнала, что мне грозит?

• г. Екатеринбург

Муж набрал кредитов без моего ведома, случайно узнала, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

ничего вам не грозит

если поручителем не являетесь, то банки не могут предъявлять вам претензии по оплате кредита

Если Ваш муж окажется неплатежеспособным, то кредитор может предъявить требование в форме искового заявления об обращении взыскания на долю супруги в общее имущество супругов.