Отмена разрешения на установку ВС после оформления технической документации - что делать?

• г. Александровка

Мне выдали разрешение на установку вс и я сделала паспорт привязки. Поссовет требует оформление технической документации на землю под вс которая по закону не предусмотрена все документы по закону я сделала. Начала стройку пришло письмо из поселкового совета об отмене решения об установке вс. без решения суда и немедленном его демонтаже.

Ответы на вопрос (1):

мне выдали разрешение на установку вс!!! ВС-это что ? Общественный, платный или для себя?

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Была произведена установка Видео Экрана. В Архитектуре было выдано разрешение на установку Рекламной конструкции а в частности билборда. Но после установки Видео Экрана пришло предписание о Демонтажу конструкции. От Администрации города по факту того что заявка была сделана на установку Рекламной конструкции типа Билборд а была произведена установка Рекламной конструкции Электро Формата. Что можно с этим Сделать?

261 постановление правительства регламентирует установку приборов ОДПУ, но порядок установки каждый понимает как хочет, является ли установка без решения общего собрания, без оформления тех условий на установку, без сдачи работ незаконной и соответственно незаконны все начисления ОДН, нарушена ли 36 ст.Конституции если собственники многоквартирного дома не давали разрешения на установку прибора.

После получения разрешения на установку ГБО, его установки, прохождения всех этапов кроме предьявления автомобиля в ГИБДД для осмотра и изменения регистрационных данных какое предусмотрено наказание и возможно ли снова получить разрешение и пройти все этапы без демонтажа ГБО.

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

До брака мне по решению Поселкового Совета была выделена земля для строительства жилого дома, через 3 года я женился и жена оформила свидетельство на право собственности на землю на мое имя. Сейчас она от меня ушла и требует землю и недостроенный дом который строили мои родители, жить в нем нельзя нет полов потолков окон дверей. Подскажите на основании каких статей доказывать совою правоту, выдалось бы свидетельство мне на собственность на землю без решения поселкового совета?

Считается ли в моей собственности земля если есть решение поселкового совета о выделении земли полученное до брака а свидетельство о регистрации земли во время брака.

Могу ли я согласовать с жильцами установку кондиционера на общем собрании после его установки во избежании вынесения судом решения о его демонтаже?

Если все собственники дали согласие на установку тамбурной двери... дверь поставили... а ОДИН! (только) собственник - против.. (вдруг потом стал из вредности)... и требует демонтаж... какова судьба двери?... (почему нет закона, что раз установка согласовывается большинством - то и демонтаж должен согласовываться большинством... или есть такой закон)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

НЕЗАКОННАЯ УСТАНОВКА РЕТРАНСЛЯТОРОВ НА КРЫШАХ ЖИЛЫХ ДОМОВ

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, как подать запрос в ЖКС по поводу установки антенны мобильной связи, о её характеристиках, и о компании, которая установила?

Прошу Вас решить проблему с установленной антенной мобильной связи, которая находится во дворе жилого дома на уровне 4-го этажа, в непосредственной близости с окнами квартир дома колодца. Открытым остается вопрос о законной ее установке, потому что жители дома разрешения не давали, собрание жильцов при её установке не производили. Замеры в квартирах не производились. Я собственник квартиры этого дома (4 этаж) категорически не согласен на установку и работу этого ретранслятора напротив моих окон. Прошу помочь с демонтажём.

Добрый день. По дарственной в наследство с сестрой получила дом и землю. Землю поделила, получила на нее кадастровый номер. В 2014 г. на этой земле построила дом, но не знала, что у поселкового Совета надо брать разрешение на строительство. Подвела к дому свет, газ. Получила у поссовета адрес участка и дома. Пошла оформлять в БТИ, а там нужна справка (разрешение на строительство). Поссовет затрудняется мне ее выдать. Что мне делать? Есть ли у меня какие шансы без суда оформить дом в БТИ?

ЗАО решило установить рекламный щит в черте посёлка (районный центр), вдоль дороги федерального значения.

Получено постановление администрации районного поселкового совета о разрешении на установку рекламного щита. На основании постановления щит был установлен.

ГИБДД района теперь (через 4 месяца после установки щита) требует согласования с ними.

Правомочны ли их требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение