Отмена разрешения на установку ВС после оформления технической документации - что делать?

• г. Александровка

Мне выдали разрешение на установку вс и я сделала паспорт привязки. Поссовет требует оформление технической документации на землю под вс которая по закону не предусмотрена все документы по закону я сделала. Начала стройку пришло письмо из поселкового совета об отмене решения об установке вс. без решения суда и немедленном его демонтаже.

Ответы на вопрос (1):

мне выдали разрешение на установку вс!!! ВС-это что ? Общественный, платный или для себя?