Вопрос о возможности получения досрочной пенсии для кочегара с 7-летним стажем работы в котельной, отказ пенсионного фонда по причине утери документа на котел - как решить ситуацию?

• г. Волгоград

Стаж кочегара котельной составляет 7 сезонов могу ли я расчитывать на досрочную пенсию запросила документ для пенсионного фонда какой льготный характер носит котельная отказали ссылаясь что утерян документ на котел трудовая книга есть в ней указан период работы и что работала кочегаром на твердом топливе подскажите как быть спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или инспекцию труда.