Вечер добрый! Ребенка исключили из детского садика в Москве потому что у нее временная регистрация, что делать.

• г. Москва

Вечер добрый! Ребенка исключили из детского садика в Москве потому что у нее временная регистрация, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру (хуже уже не будет).

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…