Проблемы с зрением - операция помогла, но по-прежнему не принимают в полицию

• г. Великий Новгород

У меня было плохое зрение +0,2 на каждом глазу. Два года назад перед армией сделал операцию и всё отлично. Но в полицию не берут, потому что раньше было плохое зрение. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно, так как на данный момент нет оснований для отказа по состоянию здоровью