Несправедливое списание денежных средств с банковской карты - отсутствие уведомлений и объяснений

• г. Оренбург

Арестовали банковскую карту, списали денежные средства со счета! Оказалось за административный штраф.. я зашла в на страницу федеральной службы и увидела, что там весит долг... исполнит. Производство от 18,03,2014. Уведомлений никаких никогда не было! За что? почему? Я очень ответственный человек, долгов никогда не было. А тут без всякого предупреждения берут и снимают деньги... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вот в этом и беда что вы не знали о штрафе.Также если вы не оплатили в теч. 60 дней его могли увеличить в два раза.