Может ли ПДН допрашивать несовершеннолетнего ребенка инвалида без присутствие.

• г. Усть-Катав

Может ли ПДН допрашивать несовершенованолетнего ребенка инвалида без присутствие родителей но в присутствии преподователя.

Ответы на вопрос (1):

Может ,но только в присутствии психолога

Спросить
Пожаловаться

Может ли ПДН допрашивать несовершенованолетнего больного ребенка без присутствие родителей но в присутствии преподователя.

Имеет ли право Инспектор по делам несовершеннолетних допрашивать восьмилетнего ребенка без присутствия его родителей и в присутствии учителя данного ребенка? Обязан ли Инспектор уведомить родителей что собирается допросить их ребенка?

Имеет право инспектор пдн допрашивать ребенка в 16 лет без присутствия родителей и педагогов?

Имеет ли право инспектор по делам не совершено летнего допрашивать его, без присутствия родителей, но в присутствии социального педагога (классного руководителя)?

Имели ли право сотрудники полиции допрашивать ребенка (8 лет) как свидетеля, без присутствия родителей или без оповещения родителей, но в присутствии психолога и завуча? Составили протокол, ребенок ставил свою подпись. Правомерны ли действия сотрудников полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли сотрудник полиции допрашивать ребенка в школе без присутствия родителей?

Истец просит рассмотреть дело без его присутствия, но нам на суде нужно его присутствие можно ли как-то настоять на его присутствии, но законно?

Может ли бабушка подарить квартиру 14 летнему внуку? Без присутствия родителей при сделки? Если да, то каким способом. Или в договоре дарения подписать договор (родителем) в присутствии нотариуса, и далее оформлять докумты в МФЦ без присутствия родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение