Куда обратиться в случае, если муж хочет отказаться от ребенка при разводе?

• г. Кубинка

Мой муж хотел бы отказаться от ребенка. Я с этим полностью согласна. Мы находимся в разводе. Так как молодая семья, и столкнусь в первый раз, хотела бы узнать куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от ребенка не предусмотрен законом, могут его лишить родительских прав