Куда обратиться в случае, если муж хочет отказаться от ребенка при разводе?

• г. Кубинка

Мой муж хотел бы отказаться от ребенка. Я с этим полностью согласна. Мы находимся в разводе. Так как молодая семья, и столкнусь в первый раз, хотела бы узнать куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от ребенка не предусмотрен законом, могут его лишить родительских прав

Спросить
Пожаловаться

Я хотела спросить, мой муж хотел отказаться от ребенка, можно ли будет ему написать заявление, у нас копия свидетельство, оригинал находиться в Киргизии так, как мой ребенок находится там.

Я бы хотела узнать. Мы молодая семья и снимаем комноту в общежитии и мы бы хотели привотизировать и оформить эту комноту на себя. Возможно ли это сделать и куда обратиться можно с этим вопросом.

Я хотела узнать как встать на учет программе Молодая семья У нас большая семья мы живем у родителей, в семье у нас 6 человек получается... и хотела узнать куда и какие документы нужны.

Я хотела бы лишить отца родительских прав по обоюдному согласию. Мы в разводе. На данный момент я замужем за другим и мой муж хотел бы удочерить мою дочь. Куда нужно обратиться и какие нужны документы?

Хотела бы узнать мой муж гр.узбекистана я его жена русская. Он хотел отказаться от своего гр.чтоб получить русское какие документы требуются для этого?

Я гражданка узбекистана а мой муж россиянин, мы проживаем в москве у нас скоро появится первый ребенок, хотела бы узнать могу я или мой муж получить пособие на ребенка и куда обратиться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы у вас узнать. Вот Мы молодая семья, и хотели купить квартиру. И нам как молодой семье в помощь должны дать 600-650 тыс. мы нашли квартиру, и хотели оформить на родителя, потом у них выкупить. Нам дадут эту помощь если мы будем брать у родителя?

Я хотела бы узнать куда можно обратиться по продвижению очереди молодая семья. Мы многодетная семья были 5 место по очереди, сейчас 6 стали. Как можно проверить очеред по документу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение