Меня обвиняют по статья 327 часть 3 я оплатила штраф в размере 10000 р адвокат сказал что через год снимут судимость это правда?

• г. Владивосток

Меня обвиняют по статья 327 часть 3 я оплатила штраф в размере 10000 р адвокат сказал что ерез год снимут судимость это правда?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно, только не снимут, а будет погашена

ст.86 УК РФ 2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.

3. Судимость погашается:

б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

Спросить
Пожаловаться

Адвокат сказал что судимость снимут через год как я заплачу уголовный штраф, правда ли это?

4 года назад по статья 327 часть 3 получил наказание условно и штраф в размере 5 тыс.. В суде сказали, что через год будет снята судимость. Почему в справке о судимости информация отражается?

Меня обвиняют по статья 327 часть 3 УК РФ, как объяснил дознователь через год после оплаты штрафа судимость будет снята! Так ли это?

Был осужден 2 года назад по статья 327 часть 3 УК РФ. Назначен штраф. Оплатил. Сказали что судимость будет погашена через год, с момента оплаты штрафа.

1. Что мне указывать в графах "судимость"? Не судим или все же я являюсь бывшеосужденным и указывать год и статью?

2. Какие сферы деятельности для меня закрыты, в связи с вышеописанным фактом?

3. Что будет указано в справке из МВД о наличии/отсутствии судимости?

Заранее спасибо!

Меня интересует вот такой вопрос: 21.07.2015 г. был осуждён по статья 327 часть 3 с уплатой штрафа. Штраф сразу оплатил. Погашена ли судимость? В справке о судимости статья будет указана? И позволяет ли она работать в образовании преподавателем? Спасибо.

В 2015 году получил уголовный штраф в размере 20.000 руб по статья 327 часть 3 но оплатил его только в 2018 году, судимость не снилась?

Была осуждена по статья 327 часть 3,назначили штраф 10000, всё оплатила сразу, это был 2015 год. Могу ли я сейчас устроиться в Фсин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я был судим по статья 327 часть 3 год назад и оплатил штраф, у меня судимость погашённая считается или снятая? И как снять судимость?

У меня была судимость четыре года назад по статья 158 часть 1. В наказание назначили штраф в размере 5000 р. Который я оплатил сразу. Мне нужна справка об отсутствии судимости. Будет ли указано что у меня имеется погашеная судимость?

Покупал больничный лист с работы уволили и подали меня в суд по статье 327 часть 3 УК РФ суд оштрафовал меня на 10000 т.р дали реквезиты для оплаты штрафа в Сбербанк не могу оплатить штраф так как на реквезитах не указан номер постановления УИН сказали ждать судебных приставов на меня висит статья 327 ч з УК РФ. Подскажите пожалуйста как оплатить штраф? И как снять судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение