Как оплатить штраф и снять судимость по статье 327 часть 3 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Покупал больничный лист с работы уволили и подали меня в суд по статье 327 часть 3 УК РФ суд оштрафовал меня на 10000 т.р дали реквезиты для оплаты штрафа в Сбербанк не могу оплатить штраф так как на реквезитах не указан номер постановления УИН сказали ждать судебных приставов на меня висит статья 327 ч з УК РФ. Подскажите пожалуйста как оплатить штраф? И как снять судимость?

Ответы на вопрос (1):

Штраф будете оплачивать, когда приставы возбудят исполнительное производство. Судимость будет погашена по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.