Как оплатить штраф и снять судимость по статье 327 часть 3 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Покупал больничный лист с работы уволили и подали меня в суд по статье 327 часть 3 УК РФ суд оштрафовал меня на 10000 т.р дали реквезиты для оплаты штрафа в Сбербанк не могу оплатить штраф так как на реквезитах не указан номер постановления УИН сказали ждать судебных приставов на меня висит статья 327 ч з УК РФ. Подскажите пожалуйста как оплатить штраф? И как снять судимость?

Ответы на вопрос (1):

Штраф будете оплачивать, когда приставы возбудят исполнительное производство. Судимость будет погашена по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.

Спросить
Пожаловаться

Суд назначил в кач-ве основного наказания штраф. Дали реквизиты. Пошел в сбербанк. Штраф не могу оплатить по причине отсутствия "УИН". Иду в суд. Мне говорят что для оплаты уголовного штрафа "УИН" не требуется. Иду в сбербанк. Меня опять посылают в суд, т.к для оплаты нужно заполнить форму, в которой опять таки нужен "УИН".

И как мне быть? Где оплатить? Может есть банки, в которых есть возможность оплаты штрафа без "УИН"? г. Саратов.

Сотрудники ГАИ для оплаты штрафа дали только УИН (штраф на мужа), я оплатила штраф через сбербанк онлайн со своего счета по УИН и не указала фамилию мужа. Подскажите зачтут оплату штрафа по УИН (поймут от кого оплата? Я так понимаю УИН уникальный код для каждого?

Вопрос: Суд меня лишил прав управления, ст.12,8 ч 2 выдали постановление о лишении прав и уплате штрафа 30 000 рублей. Права сдал, пытаюсь оплатить штраф. По постановлению, Сбербанк не принимает платёж без номера постановление, пошёл в суд, в суде сказали, что мы номер постановления больше не даём. Оплачивайте просто по реквизитам, но в банках не могут провести платёж без номера постановления или уин номера. Что делать?

Протокол по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ составлен на территории Владимирской области. Водитель воспользовался правом рассмотрения административного материала по месту жительства. Мировой судья по месту жительства рассмотрел материал, назначил штраф 30.000 руб. и лишение права управления. В постановлении мирового судьи указаны конкретные реквизиты для оплаты штрафа по месту рассмотрения материала. Виновный водитель обратился в сбербанк для оплаты штрафа. Клекр банка говорит, что штраф не проходит из-за программы, так как спрашивают номер постановления об административном правонарушении и его дату. Протокол из одной области, а в постановлении судьи реквизиты другой области по месту рассмотрения. Как быть и добросовестно исполнить обязанность по оплате штрафа?

У меня есть постановление из суда о административном правонарушении по статья 18.8 часть 3 штраф в размере 5 тысяч и выдворение из Р Ф.В постановлении не указано номер (номер постановления и УИН)

Суд выписал постановление о административном правонарушении, также дали к оплате штрафа. Пытаясь оплатить штраф через госуслуги, пишет, что по данному номер УИН ничего не найдено, сходив в сбербанк для оплаты, дали тот же ответ, что ничего не найдено. Каковы должны быть мои действия в данной ситуации?

Дали штраф по уголовному делу, взял у секретаря реквизиты для оплаты, пришел в сбербанк чтобы оплатить, сказали нужен номер постановления. Где его взять? Можно ли оплатить через сбербанк онлайн и если да, то как в таком случае взять квитанцию об оплате для предоставления в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк не принимает оплату штрафа за просроченный паспорт, т.к. в реквизитах нет какого-то УИН. Что делать и как оплатить штраф?

Мне присудили административный штраф в размере 2000 руб. по ст.20.25 В суде дали реквизиты для оплаты штрафа... Указанный штраф я оплатил. В настоящее время пришло письмо от судебных приставов о неуплате штрафа, оказалось, что в суде дали мне не те реквизиты. Что в такой ситуации делать? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!

P.S. Все квитанции об оплате, протоколы, постановления имеются...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение