Как правильно оформить дачу, приватизированную на мужа, купленную по генеральной доверенности, на меня?

• г. Волгоград

Дача приватизирована на мужа. Жена живет в Испании. Мне предлагают ее купить по генеральной доверенности, оформленной на меня. Дачу будем оформлять на мужа. Как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Получите от собственников нотариальную доверенность и оформляйте ДКП,Но необходимо нотариальное согласие жены.