Квалификация преступления при половом домогательстве и самоубийстве - поиск верного статьи УК

• г. Москва

При решении задачи (мы студенты) мы поспорили:"» Дъяков поводил половым членом по ягодицам Семенова в результате чего последний утратил уважение среди всех знакомых и покончил жизнь самоубийством."Друг квалифицирует по ст.131 УК и пост.110 УК, а я по ст.130 следовательно ст.110 отпадает за отсутствием систематичности. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Никто. Так как здесь будут только насильственные действия сексуального характера, так как умысла на доведение до самоубийства у Дъякова не было. Но по жизни скорее всего добавят до кучи ещё и доведение до самоубийства, а там суд разберётся.