Вопрос о возможности получения льгот и компенсаций по Семипалатинскому ядерному полигону для жителей города в прошлом

• г. Тамбов

Я проживала в городе Семипалатинске с 1978 по 1983 годы (училась в школе и техникуме), удостоверение для получения льготы не имею из-за незнания закона. Сейчас мне 52 года и интересует вопрос: положены ли мне какие нибудь льготы и компенсации по семипалатинскому ядерному полигону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

.Сейчас мне 52 года и интересует вопрос:положены ли мне какие нибудь льготы и компенсации по семипалатинскому ядерному полигону?

Нет,не положены.