Нормы содержания скота и расположение сараев - вопросы для пенсионеров-ветеранов

• г. Жирновск

У нас дом на двух хозяев, сосед содержит коров (8 голов), коза, куры. Сарай находится на меже в 10 метрах от дома, за сараем уже 7 лет складирует навоз, куры находятся в 1 метре от нашей кухни и зимой и летом. Есть ли какие то нормы содержания скота и на каком расстоянии должны находится сараи и должен ли вывозится навоз? Ведь мы живем в одном доме и наша кухня выходит к нему во во двор. Мухи и запах одолевают! Мы с мужем пенсионеры-ветераны труда, неужели нет выхода? Мы не знаем нормативом, подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в роспотребнадзор