Нужно обратиться за группой инвалидности для сына с хронической надпочечниковой недостаточностью

• г. Воронеж

Мой сын с 2011 года проходит лечение первичной хронической надпочечниковой недостаточности у эндокринолога. Принимает постоянно лекарства. Данное заболевание появилось на основе Адренолейкодистрофии. Положена ли моему сыну группа инвалидности. У невропатолога наблюдались с 2003 года.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к лечащему врачу