Можно ли проводить ремонтные работы перфоратором в субботу, в г.Тамбове? Есть какой-нибудь закон запрещающий это делать?

• г. Тамбов

Можно ли проводить ремонтные работы перфоратором в субботу, в г.Тамбове? Есть какой-нибудь закон запрещающий это делать?

Ответы на вопрос (2):

можно, с 6 утра до 10 вечера

Закон Тамбовской области от 29 октября 2003 г. N 155-З "Об административных правонарушениях в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 29 октября 2003 г.)

Статья 13. Нарушение тишины и покоя граждан в квартирах и домовладениях

Нарушение тишины и покоя граждан в квартирах и домовладениях в период с 23 до 7 часов (пользование звуковоспроизводящей аппаратурой, игра на музыкальных инструментах, пение, производство ремонтных работ, не вызываемых острой необходимостью и т.п.), -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от двух тысяч до десяти тысяч рублей.