Возможно ли вернуть деньги за вставленные зубы в другом регионе во время отпуска, при наличии квитанции?

• г. Валдай

Вставила зубы (съемные протезы) в другом регионе во время отпуска. Могу ли я вернуть деньги за вставленные зубы при наличии квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете ввиду? Вам были некачественно оказаны стоматологические услуги?