Порядок написания заявления для отвоза эл. плиты в магазин для ремонта и экспертизы на гарантии

• г. Медвежьегорск

Отвозим эл.плиту в магазин для ремонта и экспертизы, эл.плита на гарантии. Порядок написания заявления, сколько экземпляров и тд. и тп.? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В двух экземплярах один для продавца, второй для Вас с отметкой продавца о принятии

Уважаемый Казимир Викторович!

Претензию составляйте в 2 экземплярах. На одном из которых Вам проставят отметку о принятии претензии. Срок устранения недостатка не может превышать 45 дней.

Если устранить недостаток в течение указанного срока не представится возможным Вы вправе требовать возврат уплаченной суммы за товар

Вам нежно составить заявление в 2-х экз., на одном ставиться отметка продавца о ее принятии, а второй экз. вы передаете продавцу.