Оформление наследства в Казахстане - Как оформить наследство сыну, проживающему в России, если мать умерла 14 лет назад?

• г. Москва

Возможно ли оформить наследство в Казахстане сыну, если мать умерла 14 лет назад? Сын проживает в России, мать умерла также в России, у сына. Куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Раиса Николаевна!

Да, возможно но через суд. Срок принятия наследство нужно восстановить в суде. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.