Взяли кредит наличными и купили квартиру можем мы погасить этот кредит материнским капиталом второму ребенку исполняется три года.

• г. Домодедово

Взяли кредит наличными и купили квартиру можем мы погасить этот кредит материнским капиталом второму ребенку исполняется три года.

Ответы на вопрос (3):

Можно только погасить ипотеку.

Конечно, можете. Даже не дожидаясь исполнения ребёнку 3 лет. Есть определённые законные схемы для этого.

Желаю удачи!

Смотря какое назначение кредита. До исполнения ребенком 3-х летнего возраста использовать средства МК можно только на погашение кредитов взятых на приобретение жилья, ипотечных.