Вопрос о получении приписного свидетельства для 18-летнего студента института - возможно ли это справкой о студенческом статусе?

• г. Москва

Мне 18 лет. Не вышло получить приписное, сказали чтобы приходил в сентябре (день рождения в мае).

Поступил в институт, после чего сказали что требуется приписное для получения отсрочки. Выдали справку о том, что я числюсь студентом в этом вузе. Могу ли я с этой справкой без страха и риска прийти в военкомат и получить приписное свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Вам предоставят отсрочку и выдадут преписное