Возможности и поддержка государства для матери-одиночки из Луганска с двумя маленькими детьми в Петербурге

• г. Санкт-Петербург

С луганска, мать одиночка, двое маленьких детей. Можно устроить в Питере в школу и детсад детей, и устроиться на работу? Какая помощь от государства на первое время?

Ответы на вопрос (1):

Для работы нужно РНР и РВП.От гос-ва помощи практически никакой.