Беременная женщина без выплаты страховки месяц после ДТП - сколько потребовать в качестве морального ущерба?

• г. Тюмень

Больше месяца назад попали в дтп, виноват вьехавший сзади, страховку нам уже не выплачивают месяц по каско, якобы все еще идет рассмотрение страхового полиса виновного, я беременна и нервничаю из-за этого, будем ссудиться, сколько я могу потребовать моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Сами оцените свой моральный ущерб.