Беременная женщина без выплаты страховки месяц после ДТП - сколько потребовать в качестве морального ущерба?

• г. Тюмень

Больше месяца назад попали в дтп, виноват вьехавший сзади, страховку нам уже не выплачивают месяц по каско, якобы все еще идет рассмотрение страхового полиса виновного, я беременна и нервничаю из-за этого, будем ссудиться, сколько я могу потребовать моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Сами оцените свой моральный ущерб.

Спросить
Пожаловаться

2 ва месяца назад попал в дтп на рабочей машине, я виновен, пострадавших нет, составили евро протокол, страховка покрыла ущерб, сейчас мне звонит пострадавшая сторона, и говорит чтоб Я выплатил ему ещё моральный ущерб, за то что он месец был без авто, или идёт в суд, Какие мои действия?

Попал в ДТП, я не виноват. У виновника есть все страховки (ОСАГО, ДОСАГО, КАСКО), у меня КАСКО. Какие будет сумма выплаты мне, по моей страховке КАСКО (сумма возмищения ущерба по моей КАСКО завит от суммы возмищения ущерба по ОСАГО виновника)? Спасибо!

Попал в дтп. не виновать. У виновного нет страховки. Как взыскать ущерб?

Попали в ДТП автомобиль пострадал, застрахован полис каско, но водитель который был за рулем авто не был включен в эту страховку (страховка у водителя осаго на эту машину) Должны ли возместить ущерб по страховке каско. Благодарю за ответ.

Месяц назад попал в ДТП. Приченен легкий вред здоровью. У меня страховка ОСАГО у виновного КАСКО. Моя сумма ущерба 236000 руб. Отдал все док в страховую компанию виновного. Обещали выплатить 120000. Могу ли я требовать с виновного возмещения ущерба полностью (236000) или за вычетом возможных выплат СК т.е. 116000. На какую сумму я могу расчитывать при компенсации морального вреда здоровью виновным (20000-это реально или можно и больше). Где я могу подавать в суд на виновного. В городе где проживает он? в городе где совершено ДТП? Или где проживаю я?

Спасибо.

Месяц назад попал в дтп. сколько у меня времени подать документы о дтп в страховую. Страховка КАСКО.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Два месяца назад я попала в дтп в котором виновата я. У меня страховка есть а у того кто не виноват у него нет страховки. Мне страховая компания должна выплатить какую то сумму или нет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину 2 дня назад, ездил по договору купли продажи, страховку не успел сделать. ДТП, я виноват. У не виновного есть каско. Что будет?

Есть какие нибудь сроки по расмотрению дела о возмещении страхового ущерба или направление на ремонт авто по КАСКО? По ОСАГО дается месяц, а мне по КАСКО уже шестой месяц не могут ничего решить. Спасибо.

Я виновник ДТП, моя страховка по ОСАГО не покрывает весь ущерб пострадавшему. Скажите может ли покрыть оставшуюся сумму ущерба моя страховка по КАСКО? И еще вопрос на момент ДТП моя КАСКО была действительна, но теперь уже как два месяца компания предоставляющая мне эту страховку не работает, уведомление о прекращении своей деятельности мне не прислали (страховка действует до 11.08.2015 до 24-00 по Мск. времени, по документам, но компания уже не работает с июня месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение