Составлен протокол без доказательств о перевозке пассажиров без ремней безопасности на заднем сидении автомобиля - мое несогласие с подписанием

• г. Челябинск

На меня был составлен протокол о перевозке пасажиров на заднем сидении автомобиля с непристегнутыми ремнями безопастности, доказательст у инспектора никаких абсолютно нет, я с протокол не подписывал он всё ровно составил ссылаясь на внутренние убеждение..

Ответы на вопрос (1):

имеете право оспорить, если вы не согласны с протоколом - если нет записи видеорегистратора - показания инспектора могут быть поставлены под сомнение