Какие доказательства использовать в суде для опровержения протокола ГАИ о непристегнутом ребенке на заднем сиденье?

• г. Оренбург

Какие доказательства я могу предЪявить в суде в свое оправдание, если инспектор ГАИ составил протокол в том, что мой внук не был пристегнут ремнями безопасности на заднем сиденье. Я не согласен,-так в протоколе и написал. Рядом была моя дочь, она тоже не согласна. Других доказательств нет. Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только свидетельские показания.