Просрочка платежей по кредитам и кредитным картам - что грозит и каковы последствия?

• г. Екатеринбург

У меня есть потребительский кредит и кредитные карты, на данный момент имеются просрочки смогу гасить их не раньше чем через месяц с з\п,банки грозят подать в суд, подскажите чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (3):

суд взыщет долг, будете платить по решению суда - 50 процентов с зарплаты

Обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации кредитов. Либо банки подадут в суд. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Пени Вам начислять. ФАктически заплатите больше.