Потерян договор купли-продажи при перерегистрации автомобиля - что нужно делать?

• г. Дзержинск

Купил автомобиль с пробегом, оформили с прадовцом 2 договора купли продажи. Один ему, второй соответственно мне. При переригистрации в ГАИ мне выдали птс на моё имя, а договор купли-продажи остался в ГАИ. То есть сейчас на руках у меня его нет. Что делать? Так важно ли иметь на руках договор купли-продажи? Авто по докуменам (птс, страховка и т.д) оформлен на меня. Жду вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще у Вас должен быть договор на руках.