Возможные наказание и штрафы за повторное вождение в нетрезвом состоянии после недавнего лишения прав в 2011 году

• г. Медвежьегорск

Меня лишали водительских прав в 2011 г. за вождение в нетрезвом состоянии, вернули права в июне 2013 г.до вступления новых штрафов и поправок. Сейчас совершил тоже самое правонарушение, какое наказание и штраф мне грозят?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 12.8. КоАП РФ,

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.